Из чего делают сосиски? Есть ли в них вообще польза?

Пользователь удален Мудрец (10291), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Рамиль Ганиятов Просветленный (48391) 6 лет назад
МВД арестовала за обман владельцев фирм, которые поставляли им консервы и колбасы с сосисками. В них оказалось около 3% мяса и то куриного, остальное отходы сахарного тростника и риса, соя, пальмовое масло и клетчатка.
Остальные ответы
_ Искусственный Интеллект (765854) 6 лет назад
из сои, из остатков шкур животных, крысы бывают попадают и так далее
Пользователь удаленМудрец (10291) 6 лет назад
Фу, тогда почему они такие вкусные?
_ Искусственный Интеллект (765854) Потому что разные добавки туда добавляют, чтобы организм их принимал
Google Russia Гений (82639) 6 лет назад
некоторые - из мяса

пользы для толстых девочек - никакой
для тощих - помогают набрать вес, особенно с майонезом и кетчупом
Пользователь удаленМудрец (10291) 6 лет назад
Сосиски по сравнению с отбивной или котлетой, вообще по калорийности диетическая еда..
ВАЛЕРИЙ СЫСОЕВ Оракул (53506) 6 лет назад
пользы нет, а из чего делают лучше не знать
виктор кузьменок Искусственный Интеллект (122051) 6 лет назад
Сами производители, свою продукцию не употребляют.