С какой книги нужно начать читать вселенную метро 2033? если уже прочитал метро 2033, 2034, 2035, какая книга следующая

Андрей Тремасов Ученик (246), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Полосатый жираф Алик Искусственный Интеллект (313008) 6 лет назад
Не понимаешь? После 2035 будет 2036. Тупой народ пошёл!
Андрей ТремасовУченик (246) 6 лет назад
Я же написал ВСЕЛЕННУЮ МЕТРО, включи мозги умник
Довакин ОбливионовичГуру (2603) 5 лет назад
Метро 2036 не будет...
Остальные ответы
Cheshire Cat Искусственный Интеллект (151805) 6 лет назад
Не стоит тебе их читать... Гадость редкостная (думаю, читая Глуховского ты уже понял), убогий сюжет, убогий стиль повествования... даже грамматические ошибки порой бывают... В общем, не стоит оно того. Почитай вон "Я-легенда", "Противостояние", "Дорога", или ещё что-нибудь из классики.
Шум дождя Искусственный Интеллект (350930) 6 лет назад
ХЗ... я "Метро - 2034" так до конца и не дочитал... такая муть пошла...
А первые 2 части было интересно (вроде-бы первая - не Глуховский писал)