Как отличить хороший скейт от плохого?
Понимаю, каждому своё, но всё-же есть какие-та характеристики отличия хорошего скейтборда от того который продержится не особо долго или может сломается после пары трюков?
Ну если так то Скорее всего скейт купленый в Спорт мастере или в другом спортивном магазине плохой но можно найти и нормальный а хорошие скейтборды в специализированых магазинах бордшопах.
У хорошего скейтборда крепкая и не сухая дека (доска)
Также крепкие Траки (подвески)
Еще подшибники фирмы Abec это очень популярная и не дорогая фирма подшибников
Сами подшибники различаются есть abec 3 abec 5 abec 7 и abec 9 чем больше цифра после abec тем быстрее подшибники но более хрупкие для скейта подойдут abec 3, 5 и возможно 7
На скейтборде должна быть хорошая шкурка (наждачка) чтобы увеличить сцепление с доской
Должны быть хорошие колёса не мягкие потому что в мягких будут застревать камни и при езде они будут брямчать на всю улицу и колёса не должны быть пластиковыми потому что быстро сломаются и также будут брямчать
Ну вроде всё надеюсь что помог