Что для вас НОЧЬ?? В какие тона... раскрашена?

убить БИЛЛА Просветленный (46953), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Рррроооо....
))) Ну эт чисто эмоциональное)
Дополнен 6 лет назад
Лучший ответ
Я Вестница Мастер (1468) 6 лет назад
Самое тихое и спокойное время суток. Любимое время) Только тогда я могу почувствовать себя в одиночестве. Такое чувство возникает, что время остановилось)
Жаль только, что спать хочется и нельзя ещё на эту красоту посмотреть)
Остальные ответы
Rider64RUS Искусственный Интеллект (108427) 6 лет назад
ночь - для отдыха, особенно на работе!!! пусть у молодых всё в красках))) полосатой зЁбры)))
Mystery Time Искусственный Интеллект (201104) 6 лет назад
Ночь не знаю, похоже в могиле сплю, поэтому пробуждение полушок
Lorenzo RAMIRO Мастер (1674) 6 лет назад
Ночь- тишина в лазурных тонах.
Фира Фу Оракул (91928) 6 лет назад
Какая красивая грудь.. Ночь? А.. фигня.
Елена Гурьянова Гуру (4340) 6 лет назад
в синих со звездами. одиночество, вдохновение, немного грустно и тоскливо. мыслей много по ночам.
Адриан Рихтер Мудрец (15802) 6 лет назад
Ночь - Тайна .Романтика, Свобода .
portos Оракул (55002) 6 лет назад
Вид из окна после бури. (внизу дома без света).
убить БИЛЛАПросветленный (46953) 6 лет назад
Квадрат Малевича и с юда впихнули. Козлы.
portos Оракул (55002) Кто козлы? Это не Малевич. Черный прямоугольник. {https://yandex.by/images/search?text=черный прямоугольник&img_url=http://photostart.ru/images/8/000722.jpg&pos=13&rpt=simage} Скопипасти и наслаждайся оригиналом. А вид из окна у меня именно такой. Crjgbgfcnb b yfckf;lfqcz
yyyyyyyyyy Ученик (112) 6 лет назад
Качай игры и приложения из AppBonus – получай от 5 до 150 рублей!

Установи по ссылке apbn.ru/app/r/KP12H, введи промо-код: KP12H и получи 3 руб. сразу после регистрации!

Проверено, работает)
Ира Ой!Тишница Мудрец (15245) 6 лет назад
как Чёрное Море..
убить БИЛЛАПросветленный (46953) 6 лет назад
Госссссссссподи.... как я соскучилась по морю.
Ира Ой!Тишница Мудрец (15245) Немного осталось))) мне 2 месяца...
товарищ маузер Искусственный Интеллект (224626) 6 лет назад
ожидание утра как избавление от бесонницы...
Злой Высший разум (11750084) 6 лет назад
Наверно в такие же тона и окрашена ночь, как на фото.. мрачновато-стильные..
Alison Baker Ученик (36) 6 лет назад
Спайс соли.. Wat sapp:72627183839
sonetar_direvni Оракул (57108) 6 лет назад
Все зависит от ситуации, но в любом случае, есть один особенный тон, присутствующий только ночью. На работе - одно, дома - другое. Атмосфера разная, обстановка. Все не такое, как днем. На работе выключаю яркий свет, негатоскоп снимками затемняю для интимности... И чтобы яркий свет в глаза не бил. Тишина, если повезет, конечно. Шелест листвы за окном. Вода в лаборатории позванивает ручейком тихим... Сейчас я дома. Ураган утих. Не дома, а за окном, хе-хе. Облака ночные, слабо подсвеченные тусклым серебром месяца. Боже мой, старая шахта... Почти 20 лет спустя... Казалось бы, графика топорная, управление устаревшее, но - какая атмосфера! Сейчас таких игр уже не делают... Ностальгия... Все, закругляюсь, длинно слишком получается, да все какие-то не те слова... Я уж молчу о реке, об озере лесном, о болоте туманном... Цвет магической руды с платьем гармонирует)