Что делать если я купил поддержанное авто ?

Юрий Гробовский Мудрец (11790), закрыт 6 лет назад
А в ГАИ говорят при постановке на учёт, что подписи договора о комиссии и купли продажи не совпадают, то есть инспектору кажется что разные подписи.... Что делать, на учёт теперь её не поставить... машину покупал в автосалоне а не у частника
Лучший ответ
Black Anathema Профи (622) 6 лет назад
Попробовать обратиться в другой пункт регистрации. Если и там откажут, а сделка реально чистая, ДКП все правильные, то с письменным отказом ехать обратно на площадку, где брали авто и пусть уже они ломают голову. Но как правило, в рег. пунктах настолько геморно делать этот отказ, что они за определённую сумму готовы закрыть глаза на все нюансы. Так же могут помочь с правильным оформлением в конторах, на любом авторынке, а ещё лучше, прямо перед рег. пунктом. Они обычно все повязаны друг с другом и когда инспектора видят "покупной" бланк, не придираются
Остальные ответы
Ненадо Вам Мудрец (12215) 6 лет назад
как всегда в России денег платить
оборотень в погонах Искусственный Интеллект (185560) 6 лет назад
что мешает к владельцу заехать поставить? адрес там указан
Юрий ГробовскийМудрец (11790) 6 лет назад
Владелец в другом регионе и номера с другого региона
Юрий Мыслитель (9320) 6 лет назад
Когда кажется-крестится пусть. Если ты сам подпись не подделал, то пусть гибдд дают оф. отказ на регистрацию ТС. с указанием причины. Далее в суд. Но если ты сам подписи ставил, тогда ищи прежнего хозяина и переделывайте доки.
Просперо Искусственный Интеллект (239571) 6 лет назад
Бери письменный отказ в регистрации и с этой бумагой обратно в салон, требуй деньги назад или привести документы в порядок, будут отказываться - скажи что заявление в полицию напишешь на тему мошенничества.