С 159ч2 изменили на 161ч2 пункт а. Подписка о не выезде прости 6месяцев, адвоката нет, вину признала, особый порядок

Дарья Сафарова Ученик (104), закрыт 6 лет назад
Есть ли шанс на условное наказание
Лучший ответ
Дмитрий Бандуков Профи (660) 6 лет назад
Если нет непогашенных судимостей, при наличии положительных характеристик и постоянного места работы, женщине вполне можно надеяться получить условный срок (желательно, чтобы ущерб был возмещен).
Остальные ответы
Юлия Мастер (2218) 6 лет назад
Так не могли изменить квалификацию. Это основание для возвращения дела прокурору.