У меня нету друзей. Что делать?

принцесса Ученик (221), закрыт 6 лет назад
Мне 14 лет. У меня нет друзей. Я учусь очень отлично и даже могу свободно разговаривать на английском языке и турецком. Я стараюсь с моими сверстниками подружиться но они не хотят. Что делать?
Лучший ответ
Николай Макаров Знаток (329) 6 лет назад
Либо они смотрят на внешность, либо завидуют что ты такая умная, у нас в шк дружились так: Надели модные вещи, телефон и тд. главное улыбайся)
Остальные ответы
?? ?? Гуру (4643) 6 лет назад
делай друзей, Карло
Stavr Мыслитель (5977) 6 лет назад
В кампутерные игры играй
barely legal Мастер (1680) 6 лет назад
откуда знаешь турецкий, зачем?
принцессаУченик (221) 6 лет назад
Я хожу на курсы. Но проблема не в этом, проблема в том чьо у меня нет друзей.
barely legal Мастер (1680) какой город, зачем турецкий? ты была в турции?
Владимир Тиханов Гуру (4688) 6 лет назад
ПОДРУЖИСЬ С ИИСУСОМ ХРИСТОМ... ОН ДАСТ ТЕБЕ ВЕЧНУЮ ПРЕКРАСНУЮ
ЖИЗНЬ....