КАК вы относитесь к ссылкам вместо полноценного ответа на вопрос?

Городская ласточка Искусственный Интеллект (127577), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Евгений Попов Искусственный Интеллект (205276) 6 лет назад
... каждый вправе сослаться на свой ответ... иное - ничем не оправданный расход ресурсов сети ...впрочем, как и при ссылке на чужой материал... свои слова полезны - если содержат новые факты и-или новые выводы из фактов... или - если новое короче старого...
Источник: умозрение и логика
Остальные ответы
Наталинда Искусственный Интеллект (386868) 6 лет назад
Могу и обратно отослать, если не понравится.

Люблю, когда своими словами отвечают, а не заимствованными.
Данил Аргетлам Мыслитель (9959) 6 лет назад
Ссылки принимаю лишь как подтверждение озвученного ответа (мол, как источник), но не отдельно
Крылатый Оракул (94714) 6 лет назад
иногда, музыка и слова очень в тему
*Гуру (3902) 6 лет назад
а когда не в тему?)
..вот ошибся человек.. и что тут будешь делать?))
Крылатый Оракул (94714) Тоже ничего страшного) я сам, очень часто ссылки кидаю, в основном на музыку.. ну прилетела другая, послушаем ее))
leonis Мудрец (11977) 6 лет назад
Просто человека одолела"лень"=и не охото шевелить своими присохшими мозгами=вот и отсылает к кому -нибудь (может у него найдётся желание и время отвечать и думать
DV Искусственный Интеллект (247798) 6 лет назад
Раньше Майл не пропускал никакие ссылки в ответ. Сейчас почему то это стало возможным. Как правило, я не хожу по ссылкам.
Розочка Искусственный Интеллект (130938) 6 лет назад
Иногда они бывают полезны. Просто я не скажу так красиво, как тот, на чьи слова я ссылаюсь.)
Ирина Востокова Мудрец (15777) 6 лет назад
Если ссылка дополняет ответ, то положительно
Цепеш Мудрец (19266) 6 лет назад
Не хожу по ссылкам, в особенности не выношу на какие-то дебильные музыкальные предпочтения в YouTube местных деревенщин.
Посмотрел пару раз и сделал выводы о культурной пропасти.
Pray for UkraineПросветленный (37384) 6 лет назад
Удивительный вы человек Давид )
Вы срете сами же там где сидите, и снова заходите сюда и снова срете))
А что или кто вам мешает не заходить сюда?)
Сейчас ещё что нибудь напишите в своем юмористическом типа духе "Ваня, троль " и т. д)))
Цепеш Мудрец (19266) Срете здесь Вы своим поносом словесным бессмысленным и бесконечным. Сиди на жопе ровно, аноним, ты никто и звать никак, чтобы МНЕ что-то писать.
Его смысл жизни Просветленный (26266) 6 лет назад
иногда такая ссылка дает исчерпывающий ответ