В каком случае, разговаривая на одном языке, люди не понимают друг друга?

Городская ласточка Искусственный Интеллект (127577), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Людмила Крупенина Искусственный Интеллект (215903) 6 лет назад
Когда они смотрят в разные стороны.
ТамараИскусственный Интеллект (238577) 6 лет назад
Когда не хотят договориться и в чём-то пойти друг другу на уступки
Людмила Крупенина Искусственный Интеллект (215903) Типа того.
Бэйкон Мыслитель (8065) 6 лет назад
Физики, гимнасты, музыканты понимают в лёт.
Тютчев писал стихи на французском.
С2H5OH Оракул (56564) 6 лет назад
когда не совпадают точки зрения.
Розочка Искусственный Интеллект (130938) 6 лет назад
Разный уровень образования, физик и лирик, материалист и философ.
Амина Милава Искусственный Интеллект (123596) 6 лет назад
Одна тема но разные точки зрения - упрямство и нежелание придти к консенсусу
Рыкова Галина Искусственный Интеллект (117288) 6 лет назад
Одно и то же сказанное слово имеет массу значений
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215723) 6 лет назад
Образ слова исчез или извращён, смысл слова подменён, изменён.