В каком состоянии обули летние шины на своё авто?

с т Мастер (1438), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
-Freeman- Оракул (71175) 6 лет назад
Почти в новом, я на них успел только два месяца откатать.
Остальные ответы
Бухое Буратино Оракул (70090) 6 лет назад
еще рано. утром подмерзает
abrbabr Искусственный Интеллект (139822) 6 лет назад
я до них ещё не доехал, но знаю что они в полном порядке.
дмитрий сосновских Искусственный Интеллект (365315) 6 лет назад
я круглый год на всесезонке, зима короткая а в гололед я не езжу
Vad-40 Просветленный (21654) 6 лет назад
Езжу на всесезонке 5 лет. кинтиненталь. ещё пару лет менять смысла не вижу...
Филип Сергеев Профи (571) 5 лет назад
На фокуса те же что и в том году обул, резина виaтти страда, износа практически нету, проехал чуть больше 15 тысяч на них, менять смысла не вижу, устраивают полностью, держак отличный и управляются легко!