Вы стали бы извиняться перед человеком и идти на примирение, если вы не виноваты, но Вас об этом просят окружающие?

Смузя Оракул (64692), закрыт 5 лет назад
Извиниться и примириться - значит, наступить своей песне на горло.
Лучший ответ
Люба Ларина Ученик (104) 5 лет назад
Лично я нет, я прямолинейна и принципиальна ( если ситуация не бытовая)
Остальные ответы
мишка Паддингтон Мыслитель (8686) 5 лет назад
В любом конфликте виноваты всегда обе стороны, так что я только за примирение.
С2H5OH Оракул (56564) 5 лет назад
наверно да) но после этого, проткну ему колеса)
Эва Оракул (64940) 5 лет назад
Скорее нет, чем да. Если ситуация бытовая и не принципиальная, то пойду и извинюсь, чтобы родные не доели мои мозги.
Елена Просветленный (31049) 5 лет назад
Бабушка у меня была святая. Я перед отъездом заготовила речь своей двоюродной тетке, уж очень она меня достала. А бабушка почувствовала это и попросила попрощаться по хорошему. Я стояла и выслушивала всю гнусь от этой тетки и ничего ей не ответила. Рядом стояла любимая бабушка. Мне было 15.
АНГЕЛ Знаток (328) 5 лет назад
извиниться, значит признать вину, а для чего?