Рыбалка на реке Крутиха, которая впадает в Пышму, у Березита и Лесного

Sergo Kolmogorov Ученик (114), закрыт 6 лет назад
свалка Северного ТБО оказывает влияние на реку? и какая рыба водится в водоёме, подскажите
Лучший ответ
☥ Ra ☥ Гений (95988) 6 лет назад
Местные рыб. форумы в помощь
Леонид ТишкинИскусственный Интеллект (138145) 6 лет назад
С клавы снял:)) Это Урал у него..
☥ Ra ☥ Гений (95988) А мы тут все с Урала... точно... правда я не знал этого
Sergo KolmogorovУченик (114) 6 лет назад
писал на форуме Екб e1 - тишина, думал тут как то по гео локации распределят вопрос. живу на севере Екатеринбурга, на рыбалку на велике хочется
☥ Ra ☥ Гений (95988) Нет, тут "геолокации" нет