Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Помогите пожалуйста !

Анастасия Знаток (264), закрыт 6 лет назад
Сила интернета безгранична, но она ничто без помощи людей. Я хочу рассказать Вам историю бесчестного человека. Завут его Фикри, когда-то он был лучшим другом моего отца и попросил в долг 15 000$ , папа не задумываясь помог другу, но Фикри деньги не спешил возвращать. Вот прошло 5 лет, мы живём в Симферополе, а Фикри в Стамбуле, он переодически звонил, обещал вернуть, а теперь игнорирует наши звонки и смс. Деньги у него есть, а вот папины дела стали хуже, он остался бе работы и заработки сейчас мизирные, деньги нужны. Я не знаю как ему помочь, но единственное что могу, это попросить Вас, помочь мне и достать этого человека.
Если какждый из Вас зайдёт в Viber и напишит ему ВЕРНИ ДЕНЬГИ или ПОЗВОНИ ЖЕНЕ, большим количеством смс мы сможем его достать в надежде на то что он хотя бы позвонит и попросит это остановить. Номер он не поменяет, так как весь бизнес привязан к его номеру. Я очень надеюсь на Вашу помощь, написать смс не сложно, а для нашей семьи это надежда. За ранее огромное Вам спасибо !
Дополнен 6 лет назад
‭+90 (534) 730 60 58‬
Проголосовало 10 чел
Варианты ответов
3
7
Комментарии
rhou LandПросветленный (31164) 6 лет назад
тоже вариянт воздействия. но! какие гарантии что история не выдуманая и вы таким способом хотите достать невинного человека?
Анастасия Знаток (264) Честно, я даже не знаю как могу доказать, что это правда.