Вопрос к астрологам. Хорар.

No name Мастер (1745), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Будет возобновление общения? (переписка)

Я -19.10.88 Москва вр. р. в 21.20
Он - 09.07.81 Мурманск (живет в Москве), вр. р. неизвестно, где-то в ночное время.
Дополнен 6 лет назад
Время вопроса 11:37
Дополнен 6 лет назад
И какие есть показатели в гороскопе указывающие, что мы не можем быть вместе/не будет отношений/не хочет продолжать общение..., то что указывает на непродолжительность?
Дополнен 6 лет назад
Место заданного вопроса - Москва, на работе
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5485979) 6 лет назад
Погадаем... На сегодня Ваша выпавшая карта.... Книга

Учение, секрет, тайна. Таинственность, приятные воспоминания, полезная встреча с прошлым. Карта символизирует процесс познания, образования, обучения чему-либо. Может означать важное открытие, трудную загадку. Может указывать на скорое открытие некоего секрета или тайны.

В деловых вопросах. Книга свидетельствует о необходимости глубокого изучения проблемы. Иногда ее надо воспринимать как указание продолжить обучение.

Отношение к вам любимой особы. Для вас это отношения с очень сложным и замкнутым человеком. Но у этих отношений может быть замечательное будущее. Постарайтесь разглядеть внутреннее богатство за внешней скрытностью. Несмотря на видимую холодность и минимальное проявление чувств и эмоций, вас очень сильно любят и ценят.
Остальные ответы
Holden Caulfield Оракул (60663) 6 лет назад
ой, да напиши ты ему сама! Вот это хорошая идея, правда.
No nameМастер (1745) 6 лет назад
Мы расстались...
Holden Caulfield Оракул (60663) и что? никогда не поздно сказать человеку, что он дорог и нужен. В таких делах не нужно ждать и быть гордой. Ну эт мое мнение)
Сергий Искусственный Интеллект (231917) 6 лет назад
Хорар строится на момент формирования вопроса, а не на персональные данные натива.
No nameМастер (1745) 6 лет назад
Так и это указано
СергийИскусственный Интеллект (231917) 6 лет назад
Вижу ты вообще не понимаешь о чём идёт речь.
Хорар строится на время формирования вопроса и место где вопрос был сформирован.
Хорар должен содержать только одну тему вопроса, а не несколько.

Например:
"хочет продолжать общение"...
Мурманск. 23. апреля 2018 г. 13:34

Этого достаточно
Сергий Искусственный Интеллект (231917) Так же хорарный вопрос должен подразумевать только односложный ответ: "ДА" или НЕТ"
Злой Высший разум (11750785) 6 лет назад
Таких показателей я не увидел. Будет возобновлено общение
Аватар26))) Мудрец (18640) 6 лет назад
Вы же уже спрашивали об этом 3 дня назад. Разве Вы что-то меняли в своей жизни, чтобы по новой задавать тот же самый вопрос?
Там Луна без курса была, стал быть всё без перемен.
No nameМастер (1745) 6 лет назад
Это тогда без курса луна была. А сегодня? Можете дать какой-то ответ по вопросу?
Аватар26))) Мудрец (18640) Конечно могу. Если Вы за эти три дня никаких шагов, способных кардинально поменять ситуацию, не делали, то задавать тот же самый вопрос, и надеяться при этом получить другой ответ - бесполезно. Для того, чтобы получить нечто новое, надо самому сначала сделать нечто новое. А само, в этом мире, может только разрушаться. Вот такой ответ. А другого ни один ГРАМОТНЫЙ хорарщик не даст.
AVATAR25 Искусственный Интеллект (232553) 6 лет назад
Начнете общаться уже в ближайшее время.
No nameМастер (1745) 6 лет назад
Он сам напишет? (он расстался со мной)
AVATAR25 Искусственный Интеллект (232553) Вам надо самой написать первой. Тогда и узнаете, надо это ему или нет. Вполне возможно, у него уже есть другая. Вы тогда успокоитесь и не будете на нем зацикливаться. В вообще он "мутный" тип.
/ Оракул (79790) 6 лет назад
Не радикальная карта. Асцендент в 3-м градусе Льва. Вопрос преждевременный, либо не созрели обстоятельства для ответа на него. Если не учитывать случай не радикальности, то общение возобновится через 7 единиц времени (сходящийся трин Солнце -вы, Сатурн - парень).
No nameМастер (1745) 6 лет назад
7 единиц - это сколько времени пройти должно?
/ Оракул (79790) Скорее всего недели. Иногда месяцы бывают.
Сиреневая фея Высший разум (11274872) 6 лет назад
Нет, он не будет возобновлять общение.
Rita Vladimirskaja Высший разум (4861607) 6 лет назад
возобновится общение
встречи тоже будут нестабильные
No nameМастер (1745) 6 лет назад
А сколько примерно должно пройти времени (например, месяцев) когда пойдет все на возобновление?
privet Ученик (199) 6 лет назад
Нет подтверждения вашим предположениям.