Что делать, если ты тупой, а нужно разбираться в предметах и времени нет?

Иван Белоусов Профи (911), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Jean-Remy Гуру (3259) 6 лет назад
в танки играть например
Иван БелоусовПрофи (911) 6 лет назад
в сортах говна не разбираюсь
Амон Ра Оракул (79011) 6 лет назад
Терпеть, и все, ходить на пары, молчать, и вовремя оплачивать учебу. Остальное херня. Никто ничего не понимает.
Иван БелоусовПрофи (911) 6 лет назад
Оплачивать? В смысле взятки что ли пихать?
Не, я как смотрю, понимают много людей, а кто нет - уже не ходят, и не будут ходить, как понимаю.
Межидова Роза Ученик (180) 6 лет назад
Открыть гдз и списать дз и у тебя будет немного больше времени для зубрёшки!!!!
Иван БелоусовПрофи (911) 6 лет назад
Как в школе уже не прокатывает, нет таких ГДЗ
.Мастер (1019) 5 лет назад
Если не учиться самому и списывать домашние задания, то можно так никогда и не узнать, что "зубрёЖка" пишется через Ж.
Злой Высший разум (11750085) 6 лет назад
Бросать все. и идти работать
Я Здесь и Сейчас Высший разум (136622) 6 лет назад
1. упорно заниматься, развивать мозг. пока молодой - это возможно
2. бросить школу и всю жизнь работать грузчиком, автослесарем, дворником и пр.
Вопрос ГодаУченик (131) 6 лет назад
зачем развивать мозг, если потом пойдешь грузчиком?
Я Здесь и Сейчас Высший разум (136622) это два разных возможных пути
Елена Мудрец (10189) 6 лет назад
просить помощи в майле-ответы
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215773) 6 лет назад
Очень удобно называть себя тупым и
снять с себя ответственность )
Первое что нужно, так это учить уроки не по электронным книгам
и учебникам.
Бери в руки только бумажные книги. Читай по абзацу так, будто другой читает для тебя и
потом сам себе объясни прочитанное, будто ты это объясняешь кому-то. Но, только своими словами.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404793) 6 лет назад
Нужно найти время для учёбы, позабыв про развлечения!
(^_^) (^-^) Ученик (105) 6 лет назад
Меньше спать и больше зубрить. Если будешь меньше спать время появится, а если зубрить то разберёшься в предметах (Сам так делаю, помогает)
Ал Соколов Ученик (143) 6 лет назад
Ну, либо начать выискивать дополнительное время на то, чтобы разобрать уже пройденный остальными материал, либо не париться и уйти в академ на год. Второй вариант так себе, потому что теряешь группу, с которой начинал обучение и попадаешь через год к хрен пойми кому. Но это намного лучше отчисления.

По поводу первого варианта:
Если предмет гуманитарный и чтобы его понять, не нужно знать никаких предыдущих тем - зубри как в последний раз. В транспорте, перед сном, на бесполезных парах.... Главное - желание.
Если предмет технический - добро пожаловать на mathprofi))). В крайнем случае можно взять репетитора на пару-тройку раз. Или договориться с более мозговитым однокурсником, что он за шоколадку и бутылку конъяка объяснит "вот эту вот непонятную хероту и как её решать".

P.S А вообще ты нашел где задавать вопросы.... Ответы. мэйл - рассадник глупых людей с банальными советами (типо меня), если не хуже. Хотя один человек выше сказал очень полезные вещи про то, что ты снимаешь с себя ответственность. Очень легко сказать "я тупой" и сдаться.

P.P.S Удачи тебе, и главное - не опускай руки.
Тарас Какойто Мастер (1018) 6 лет назад
надо оприходовать дочь сотрудника университета/колледжа, и чем выше он по должности, тем лучше))
Muhammad Murodov Ученик (220) 6 лет назад
для людей у которых нету времени на книг, есть видеоуроки которые ничем не хуже книг
Ra6yee Знаток (381) 6 лет назад
Я понять не могу, если ты тупой, то как на тебя свалились эти предметы, а не лопата на стройке? Выходит не такой уж и тупой. подправь вопрос. Например так: Что делать если ты лентяй, а надо разбираться в предметах.
Kajo. Искусственный Интеллект (166925) 5 лет назад
Раз понимаете, учитесь дальше, это бывает.