Подвисания в играх

Стихийник Ученик (218), закрыт 6 лет назад
Последнее время стали появляться подвисания в играх (WoT, BDO в моствантеде (2005) их нет). Зависает где то на минуту-две и отвисает. Температура в пределах 50 градусов. Видиокарта слабая. С чем это может быть связано?
Лучший ответ
Sandy Bridge Оракул (52057) 6 лет назад
жесткий в порядке, не битый? Это кстати тоже может быть причиной
СтихийникУченик (218) 6 лет назад
Не проверял, но поставил месяца 2 назат новый
Sandy Bridge Оракул (52057) ОС 10-ка стоит?
Остальные ответы
The Просветленный (43396) 6 лет назад
с заполнением носителя...
СтихийникУченик (218) 6 лет назад
50% жесткого свободно
Vlad Garik Мастер (1951) 6 лет назад
ОЗУ сколько? +Для Wot ходя бы 8 гигов нужно и 2 гига видеопамяти
СтихийникУченик (218) 6 лет назад
Vlad Garik Мастер (1951) какая видеокарточка стоит?