Время игр
+2Можно поиграть с другом в Left 4 Dead, если у меня пиратка, а у него лицензия? Если можно, то как
Виртуальную локальную сеть делайте, хамачи там или ещё че, и играйте как по локальной сети, только нужно чтобы версии игр были одинаковыми. Думаю должно без проблем потянуть. Ну или уж оба ставьте пиратки одного репака, точно должно все законнектиться
Просто установи Tunngle и играй в миллион игр бесплатно по сети. Погугли.
Можно играть и с другом - главное что бы версии игры совпадали + был установлен SteamFix ( на пиратке ).
Можно даже в Left 4 dead 2 играть с пиратчиками - http:/coop-land.ru/rookovodstva/123-zapusk-left-4-dead-2-po-seti.html
Нет. в Пиратской версии игры не может быть онлайн игры. Купи игру Копеек стоит)
Никак. В пиратке ты можешь играть только с ботами, а твой дружок, с купленной игрой, может с другими игроками играть.