Возбудили дело ч 3.ст 14.16 Коап. рф
здравствуйте,.. я ип и торгую разливным пивом ..до часу ночи у меня бар, стоят столики ...Возбудили на меня дело ч 3.ст 14.16 Коап. рф ...Куда мне обратиться чтоб мне понять что от меня хотять. Скажите пожалуйста! Какие главные документы у меня должны быть на руках… при случие проверки… Помещения у меня в аренде, касса онлайн стоит… оквыд 56.30 открыт ..( я читала что его хватает для открытия бара )
А кто Вам разрешил до 1 часа ночи торговать алкоголем?
в прокуратуру
Время продажи алкоголя вы нарушили.
Ждите повестку из суда. За данное правонарушение для юридических лиц предусмотрена ответственность в виде административного штрафа в размере от ста тысяч до трехсот тысяч рублей с конфискацией алкогольной продукции. Обратитесь в надзорный орган, который проводил проверку и вынесен определение о возбуждении дела об административном правонарушении. Ознакомьтесь с протоколом осмотра помещения.
http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_34661/942d86d9d34c2b3a67505bafd202c4d9ed401a7e/
Читаем про особые требования и смотрим, чего у тебя нет.
Документ будет доступен или вечером, или сейчас на мыло заказывай.
А то прям вообще неизвестно, к чему у тебя придрались, что тебе говорили и по какому поводу пришли.