Нормальное ли содержимое косметички моей подруги?

?Mi[SS]?Kapri[ZZ]? ???????????? Ученик (92), закрыт 6 лет назад
Ей 11 лет, всю эту штукатурку покупала её мама, итак: bb-крем, пудра, тени, тушь, гигиеническая помада, и обычная помада, сама в школу не краситься, только вне дома, я сама не крашусь, только детская пенка для умывания, увлажняющий крем и гигиеничка)
Лучший ответ
марина румянцева Просветленный (23705) 6 лет назад
ну конечно не нормально
11 лет это детство - лучшее время
свежести, юности, отсутствие проблем

Вы все делаете правильно и респект Вашей маме! она умница
хотя, насчет увлажняющего крема я тоже сомневаюсь
?Mi[SS]?Kapri[ZZ]? ????????????Ученик (92) 6 лет назад
А со скольки лет можно использовать)?)
марина румянцева Просветленный (23705) точного возраста не назначено) но скорее всего будет правильным начинать с правильного и тщательного очищения кожи с начала полового созревания, это в среднем 11-12 лет, а кремы- с полным половым созреванием, когда гормональный фон устанавливается, и наступает физиологическая и биологическая зрелость, это примерно лет 15.
Остальные ответы
максим красный Знаток (295) 6 лет назад
нормально, раньше постареет..
Косметолог Ирина Высший разум (199080) 6 лет назад
Почему так заботит что у подруги в косметичке и что ей покупает мама?