Температура у ребенка после 7- дневного курса антибиотиков. Нормально ли это?

Саша алф Мастер (1203), закрыт 6 лет назад
Выписали Супракс, пропили его 7 дней. Ребенок (2,7 года) активен, симптомы исчезли практически, за исключением редкого кашля. Выдохнули. Однако спустя 5 дней, дочь стала капризной, настроение меняется, виснет на руках. Измерили вечером температуру 37.5.
Лучший ответ
Сергей Романович Искусственный Интеллект (266896) 6 лет назад
Может заново чего-то подцепили, может рецидив, надо показаться врачу
Остальные ответы
San4ez Мыслитель (5652) 6 лет назад
Скинь ребенка с балкона, мне мать так температуру сбивала, помогало
Саша алфМастер (1203) 6 лет назад
Продай себя на органы, уеба.
Катя Мильченко Ученик (196) 6 лет назад
Вообще, после антибиотиков такое не должно быть, лучше сразу к врачу.
Nikolay Prokoshev Просветленный (32697) 6 лет назад
Сделайте общий анализ крови у ребенка -покажет проблему. Не откладывайте