Здравствуйте! Цена автомобиля из германии с растаможкой (3лет) сопоставима по стоимости с аналогичным в России?

Керамзитович Кот Ученик (128), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (415231) 6 лет назад
Сопоставимы, но от модели зависит.
Сейчас импорт б/у иномарок по данным ГТС равен почти нулю. Не выгодно.
FearИскусственный Интеллект (183819) 6 лет назад
а как же восток??? тоже от япошек отказался?
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (415231) Конечно. Таможенные правила едины. Им там давали на год послабление, а сейчас вроде все. Да и кому эти криворукие нужны? Не 90-е же, бизнес уже не сделаешь.
Керамзитович КотУченик (128) 6 лет назад
А как bmw 3series или audi a4? Лучше в германии т. к авто за эти деньги более сохранно. Верно?
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (415231) В теории - конечно. На практике - по разному
Керамзитович КотУченик (128) 6 лет назад
Полагаясь на Ваш опыт что лучше купить здесь или поехать в Германию и купить там? Где меньше шансов лохануться? Bmw 3series.
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (415231) Здесь. Явно меньше проблем. Лично я тут беру, лень делать лишние телодвижения с поездками, таможкой и прочем
Остальные ответы
Destino Искусственный Интеллект (327033) 6 лет назад
Намного выше... Мало того, что их трёхлетки дороже наших новых, так там еще и таможенный сбор нехилый - до половины стоимости...
Fear Искусственный Интеллект (183819) 6 лет назад
че утопленника нашел.... их в прошлом году много было
SELIGOZAVR Просветленный (42881) 6 лет назад
растаможка тебя без штанов оставит.. Не зря же президента выбрали того же