Здравствуйте, очень нужна ваша помочь

Анжела Скурихина Знаток (271), закрыт 6 лет назад
когда у меня будет свадьба? каким будет этим летом? готова заплатить за просмотра в личку.
Дополнен 6 лет назад
у меня есть парень Виктор 29.06.94
Лучший ответ
DmitriySa Высший разум (671168) 6 лет назад
Поговорить со своим мужчиной о браке.
Остальные ответы
Мария Иванова Высший разум (2496223) 6 лет назад
Вам нужен человек организованный, умеющий исполнять задуманное и реализовывать планируемое. Именно он, считаете Вы, должен генерировать идеи относительно любых сторон Вашей совместной жизни – заработков, досуга. Ваше знакомство будет иметь отношение к некому конфликту. Тут есть два варианта – либо Ваш будущий муж поможет Вам уладить его, либо именно с ним Вы и будете конфликтовать. И если Вы не склонны ссориться с кем-либо прямо на улице, значит, Ваша первая встреча произойдет в учреждении (например, в банке, месте работы), или магазине. Вы не должны сомневаться в себе, в успехе у представителей противоположного пола, но должны быть реалистом. В ближайшую зиму будет период, богатый событиями. В частности, свое счастье Вы можете найти в первую неделю декабря. Надежды на брак в данном случае можно возлагать и на следующее лето.
viva vivМастер (1050) 6 лет назад
Простите что пишу в чужом вопросе, уважаемая Мария, пожалуйста посмотрите мой вопрос https://otvet.mail.ru/question/208047008
Саша Сашин Мыслитель (9303) 6 лет назад
Нужны данные Ваши . Вопрос про Вас, а данные парня.
Анжела СкурихинаЗнаток (271) 6 лет назад
в личку можно?
Анжела СкурихинаЗнаток (271) 6 лет назад
Анжела 23.11.96 и Виктор 29.06.94
надо чистить негатив по фото
ИЛИЯ Просветленный (27864) 6 лет назад
нужно фото ФИО и дата рождения
Анжела СкурихинаЗнаток (271) 6 лет назад
Анжела 23.11.96 и Виктор 29.06.94
Злой Высший разум (11750397) 6 лет назад
В 25 лет у вас свадьба, и конечно же не с Виктором..
Более неудачной связи и придумать трудно)
Как вы общаетесь то с раком? Вы абсолютно несовместимы..
Лето пройдет прекрасно для вас, и отдохнете шикарно, и появится много интересных знакомых, нужных впоследствии для вас
mary-elena85@mail.ru Просветленный (28857) 6 лет назад
замужество через 2 года в феврале
Ирина Васильевна Мудрец (11278) 6 лет назад
Вы не можете прийти к согласию. Не слышите друг друга. Вы эмоциональны очень. У него свои сложности у вас свои. если вы последуете за ним - все будет хорошо. Переборите свой стах. Дайте мужчине взять за вас ответственность. Разногласия прекратятся. Он увидит ваше доверие - его страхи улетучатся. Решите для себя вы хотите просто выскочить замуж или быть ЗАМУЖЕМ именно ЗА своим мужчиной. Брак идет - на это лето.
Только твоя.. Искусственный Интеллект (819222) 6 лет назад
туз кубков 3пент 7пент- посмотрела вас на ближ год- думаю что разговоры у вас совместные о свадьбе будут, но в брак вы вступите не в этом году а возможно в следующем пока повремените со свадьбой, возможно он щас много работает, занят делами .но это не значит что он не хочет жениться на вас) всему свое время
Источник: карты таро РУ
Сиреневая фея Высший разум (11279483) 6 лет назад
Когда Виктор предложение сделает, подадите документы

и день регистрации назовут в ЗАГСе.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6406516) 6 лет назад
Сразу выпало торжество, значить свадьбе быть!
fortunata777@list.ru Просветленный (23592) 6 лет назад
Могу погадать Вам по фото в личке без оплаты вперёд