Добрый день! Вопрос какасаемо отчета 6-ндфл. Сдаю первый раз и хотелось бы чтобы знающие бухгалтера помогли.
Подскажите пожалуйста подробно что именно смотреть ( оборотки каких счетов и за какой период) для заполения строк 020, 025, 040 (что означает сумма исчисленного налога по этой строке) и 070 (что означает сумма удержанного налога по этой строке). Заранее спасибо.
Возьми пару, тройку статей с примерами заполенения и прочитай