Почему мужчину украшает седина, а женщину не очень?)
У женщин еще от прически много зависит. Например, распущенные волосы с сединой или совсем седые выглядят неопрятно. К тому же седой волос меняет какие=то свойства и становится непослушным. Но даже при конструктивной прическе, я против женских седых волос. Очень подчеркивают возраст.
А у мужчин тоже примерно такая же история. Распатланые не стриженные седые волосы отнюдь не добавляют солидности, а только портят и старят. В общем, седина мужчине идет только в случае хорошей стрижки. Тогда, может, украсит.
выходит я просто писанный красавец
В женщинах ценится молодость, свежесть, красота, а седина говорит о том, что всего этого почти не осталось. В мужчинах ценится мудрость, сила, ум, а седина говорит, о том, что скорее всего этот мужчина полон опыта и знаний .
Женщину украшают пышные густые волосы. Седина, соответствующая возрасту, не портит внешнего вида.
Я могу поспорить по поводу того украшает ли мужчину седина или нет, некоторым к лицу, но таких мало)