Что делать, если впереди запрещающий знак? назад же сдавать нельзя

Vis o Знаток (296), закрыт 6 лет назад
Например знак - движение грузовиков свыше 5 т запрещено, у меня такой грузовик и я вижу этот знак, я видео много вариантов, когда нету объездной дороги и другого пути - только задом сдавать.
Дополнен 6 лет назад
Например я веду 2-х этажный автобус и вижу это, что мне теперь делать?
Лучший ответ
Дивергент Высший разум (1644973) 6 лет назад
Разворачивайся через две сплошных. Штраф полторашка.
Остальные ответы
Lukn Own Мастер (2130) 6 лет назад
Мне надо на курсы вождения сходить
Александр.нет Оракул (64715) 6 лет назад
8.12. Движение транспортного средства задним ходом разрешается при условии, что этот маневр будет безопасен и не создаст помех другим участникам движения. При необходимости водитель должен прибегнуть к помощи других лиц.

Движение задним ходом запрещается на перекрестках и в местах, где запрещен разворот согласно пункту 8.11 Правил.

Так что пусть кондуктор помогает, если сам плохо видишь...
igo smi Просветленный (20625) 6 лет назад
с такой близорукостью водить вообще нельзя