Помогите, пожалуйста с черчением.

Пользуясь таблицей 3 и рисунком 215, выполните эскиз болта с шестигранной головкой и нанесите размеры: диаметр d резьбы 20 мм, длина l стержня болта 100 мм, длина l0 нарезанной части 46 мм, высота с фаски 2,5 мм.

чувак, размеры есть, образец тоже, как тебе помочь?

Помогаю: берете карандаш, лист бумаги, чертите на листе болт, как на картинке, и проставляете свои размеры. И всё!

1:1 в двух проекциях, размеры по линейке циркулем, начинай с осевой линии, осевую линию проводи острым карандашом 1т-2т 7мм - точка, 7 мм - точка с наклоном, руки должны быть вымыты с мылом, нижняя сторона линейки тоже.
Контур и шрифт обведешь в конце мягким карандашом.
Пользуйся треугольником ориентируясь на главную осевую линию - линии будут ровные.