Помогите найти трек

опаньки Ученик (155), на голосовании 5 лет назад
На Ютубе часто крутят эту рекламу перед видео. Реклама видеоредактора Like вроде бы. Там девочка типа играет в видеоигру (сейчас будет очень крутое описание) :с верху падают мультяшные человечки и она повторяет за ними движения. Помогите пожалуйста найти видео или трек от туда. Заранее тысяча благодарностей
Голосование за лучший ответ
Lucy Ученик (184) 6 лет назад
приложение Shazam скачай на смартфон, она песни определяет на звук, и во время рекламы с помощью нее определи что за песенка играет. Мне так много раз помогло
(๑・̑◡・̑๑) Знаток (323) 6 лет назад
B kwai есть такие человечки
Anton Cherry Знаток (285) 5 лет назад
Dame tu cosita. Вроде так называется)