Что выбрать, Opel Astra GTC или Mazda 3?

матросссркин Мыслитель (6479), закрыт 6 лет назад
Всем здравствуйте. Подскажите что лучше взять, Opel Astra GTC или Mazda 3? Малость ограничен в финансах, нужна машина не на каждый день, очень б\у примерно от 2008 года.
Лучший ответ
МУТАЦИЯ Искусственный Интеллект (587162) 6 лет назад
обе будут уже прилично потрепанны
на полную диагностику и смотреть сколько вложить нужно
кроме того прокатиться в обеих
кроме того разные движки и коробки
Остальные ответы
Виталий Дмитриев Просветленный (29125) 6 лет назад
мазду 3 2.0 на механике-шустрая, сзади многорычажка) ну и 4/5 дверей удобнее 3ех)
Сергей Бедарев Мудрец (12040) 6 лет назад
Опель крепкая машина с хорошей подвеской (была астра н), про мазду не знаю
павел цуленев Просветленный (30279) 6 лет назад
Только немец. Сам владелец опеля. Хорошая машина. Надёжная и безотказно. Конечно при разумной эксплуатации.