Решил повисеть на турнике. Как только повис на руках, резко кольнуло под легкое ( между желудком и легким).

Derzhavin Профи (895), закрыт 6 лет назад
Подскажите, опасно ли это? На сколько знаю, где-то в том районе находится селезенка. Место где кольнуло, сечйас не болит, и не болело.
Лучший ответ
Валентин Подушкин Просветленный (20467) 6 лет назад
связки скорее всего позвоночные травмировались или мышцы в этом месте, висеть не стоит на турнике, только если хорошо отжимаешься от пола, раз по 50, и мышцы спины подготовленные и крепкие

боль просто отдает тебе в другое место от позвоночника, или от ребёр туда отдает, кажется что селезёнка. Если сейчас не болит, то эта травма заживет по идее
DerzhavinПрофи (895) 6 лет назад
Ну т. е. это была не селезенка? И опасна ли это травма?
Валентин Подушкин Просветленный (20467) селёзенка могла об ребра задеть или слишком резко растянул, может это диафрагму было больно. Так точно не угадаешь. Не опасна, если ничего не болит
Остальные ответы
Байкер из склепа Искусственный Интеллект (161150) 6 лет назад
болезни сердца, селезенки, желудка или легких.
D@.ru Мудрец (15714) 6 лет назад
Господи проблема! Зарядку нужно делать и вообще физику развивать.