Как избавится от привыкания к снотворному (пью уже полгода)?

Валерий Волостных Мудрец (17421), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Анастасия Мельник Мастер (1083) 6 лет назад
Нужно понимать, что без устранения причины болезни очень сложно бороться с последствиями.

Если проблемы со сном возникли из-за стрессовой ситуации на работе, в семье или в других коллективах, нужно устранить эти обстоятельства.

Иногда бывает полезно просто отвлечься или отдохнуть.

Помочь может четкий распорядок дня и достаточное количество времени для сна.

Чтобы отменить беспокойство, нужно перестать пить чай или кофе перед сном, смотреть агрессивные фильмы и слушать тяжелую музыку.

Иногда достаточно пройтись на свежем воздухе в течение 15 минут, чтобы за считанные минуты провалиться в объятия Морфея...
Остальные ответы
Loskutoff Мастер (2286) 6 лет назад
наверное, нужен режим и хорошее питание
Елена Искусственный Интеллект (290146) 6 лет назад
Не пейте.
Христос Воскресе?Гуру (2502) 6 лет назад
не лезь в дела небесной канцелярии!
Христос Воскресе? Гуру (2502) 6 лет назад
а кто тебе виноват что ты отрёкся от православия?
Елена Клочкова Мудрец (14351) 6 лет назад
Снотворные разные бывают, есть к которым нет привыкания. Просто уменьшайте дозу и все.
kai wert Гений (96672) 6 лет назад
переходите на мелатонин