Что делать со старым гранатовым браслетом? Мне не нужен, а выбрасывать жалко.

Алина Некрасова Мастер (1113), закрыт 6 лет назад
Старый относительно, годов так 70-90-х. Обычный серебряный браслет, с инкрустированными маленькими гранатами по всей длине. Правда, двух камушков не хватает.

Хотела бы продать. Но чувствую, что это никому ненужный хлам. Я права? Или все таки его можно куда-то выгодно (относительно) деть? Точно такой же как на картинке.
Дополнен 6 лет назад
Новый такой стоит около 10 000 рублей. Обидно.
Лучший ответ
ЛиНик Искусственный Интеллект (208828) 6 лет назад
Попродавайте --вы же ещё не пробовали? Я, например, люблю серебро и, если браслет не нужен, переплавила бы в другое изделие. А камни (отдельно) могут ювелиры купить--надо им предлагать.
Остальные ответы
Heila Мастер (1524) 6 лет назад
Можешь сдать по грамам, я не знаю как называются, но есть такие обменные пункты
sever50 Просветленный (22108) 6 лет назад
на авито выставить можно или продать в скупке драгметаллов
Николай Петренко Профи (610) 6 лет назад
Красивая вещь, не выбрасывай. Купи какой то другой, как в [ссылка заблокирована по решению администрации проекта], а этот оставь на память.