Купил сыну квадрокоптер x5hc.Говорят, что эта модель может зависнуть в воздухе, но как-неизвестно. Как это сделать?

Сергей Зиновьев Ученик (123), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
AlexandEr Alex Искусственный Интеллект (152863) 6 лет назад
Может, если ветра нет.
Сергей ЗиновьевУченик (123) 6 лет назад
Нет, при нажатии определенных кнопок квадрокоптер должен зависнуть, дома в просторной комнате запускали. Все равно не зависает
AlexandEr Alex Искусственный Интеллект (152863) Тогда инструкцию читай.
Сергей ЗиновьевУченик (123) 6 лет назад
Извините, все таки оказалось, что квадрокоптер не в исправности
AlexandEr Alex Искусственный Интеллект (152863) Ну кто бы сомневался.
Остальные ответы
Dmitry Искусственный Интеллект (584298) 6 лет назад
При идеальном триммировании и полном штиле - может.

Там есть "altitude hold", но от дрейфа по горизонтали он никак не спасает.