Подскажите, что это.

Yoggi Ritmantess Мастер (2206), закрыт 6 лет назад
Чесаться начинает раз в полгода на неделю. С армии 2004 года
Лучший ответ
Dallas Мастер (2410) 6 лет назад
кожа шелушится, похоже на псориаз. Излечится нельзя. если терпимо, то лучше не мазать гормональными мазями.
Остальные ответы
Диана Просветленный (25059) 6 лет назад
Псориаз
Yoggi RitmantessМастер (2206) 6 лет назад
Он же не чешется жутко
Диана Просветленный (25059) Он чешется, у моего отца все тело было в псориазе
Владимир Климов Просветленный (36730) 6 лет назад
Ностальджи по портянкам- время года, когда уже вроде жарко, а обувь по зимнему тёплая... Сменную обувь на работу таскай, может и пройдёт само...