Какой оптимальный рост для мужчины?

Andrews Просветленный (40158), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Евгений Сатаров Знаток (254) 6 лет назад
тот что позволяет человеку оставаться самим собой
Остальные ответы
оптимус прайм Искусственный Интеллект (163950) 6 лет назад
Нету оптимального, от генов зависит. а гены от адаптации к региону.
Liru Искусственный Интеллект (116017) 6 лет назад
Любой, позволяющий ему дотянуться туда, куда ему надо.
AndrewsПросветленный (40158) 6 лет назад
Тоесть куда?
Liru Искусственный Интеллект (116017) Я не собираюсь ничего решать за посторонних мужчин. Пускай тянутся, куда хотят. До выключателя / поручня / лампочки / поддона картера / ближайших симпатичных сисек ...
Дмитрий Стальников Просветленный (42815) 6 лет назад
Были исследования. 172 - оптимальный рост с точки зрения метаболизма, нагрузки на позвоночник, снабжения мозга кровью и так далее. Наибольшая средняя продолжительность жизни - при этом росте. А дальше по статистике - каждые два сантиметра роста минус год жизни.
Сергей Пархачёв Просветленный (20198) 6 лет назад
Разве в росте основное дело? Высокий интеллект - вот то, что нечасто встретишь !