проблемма с плагином magic

Фёдор Владышевский Ученик (29), закрыт 6 лет назад
Я хочу установить плагин magic на сервер майнкрафт. Это плагин требует ресурспак. Но в консоле пишет что случилась проблема с текстурпаком плагина. Текстур нет. Что делать?
Лучший ответ
Nuker Nuke Знаток (272) 6 лет назад
Пересоздай сервер или Установи последнюю версию плагина magic.Или не последнюю. (Например ты установил версию 2.0 а есть ещё версии например 1.11,1.15,1.30,.1.90 вот попробуй другую) Или скачай сборку уже с этим плагином. Ну или просто у тебя сервер его не поддерживает. (У меня было. У меня сервер не поддерживал плагин на превращения-Disguis и вот я его пытался установить любым способом и он не устанавливался. Тогда я пересоздал сервер и вауля всё готово.)
Фёдор ВладышевскийУченик (29) 6 лет назад
Спасибо, помогло!
Фёдор ВладышевскийУченик (29) 6 лет назад
Хотя нет, всё равно не работает.
Остальные ответы
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404788) 6 лет назад
Скачай сборку уже с этим плагином. Ну или просто у тебя сервер его не поддерживает
Фёдор ВладышевскийУченик (29) 6 лет назад
Тоже хорошая идея, спасибо. Но это плагин не популярен, а сборки с ним ещё реже.
Саша Бирюков Ученик (93) 5 лет назад
Скачай плагин ПОВТОРНО и в инете скачай текстурки.