Сам открывается багажник, постоянно.
Не работала кнопка открытия багажника из машины, ну и фиг с ней, пару дней назад начала сама открывать его при том даже если он открыт, просто щелкает постоянно и все, я понимаю что дело в кнопке но так уехать не могу, если я пепережу проводку ведущую к багажнику это поможет? И не навредит другим функциям машины? А то поехать не могу не куда.
Машина volkswagen polo
Где то замыкание цепи, нужно не отрезать, а просто фишку отцепить на самом замке
Отцепи фишку
Вытащи предохранитель
Ну а потом или разбирайся, или в сервис. С проводкой шутить опасно!
Обама ублюдок, прогнивший запад виноват.
Блок комфорта (управления кузовным оборудованием) может так чудить, если отсырел, или сама проводка где-то коротит. Это для начала.
Слабое место в подобных узлах -кабель соединяющий багажник и кузов, сдернуть гофру и проверить