Зачем Врач назначил Обратилась к врачу с глистами. Назначил фламин, желчегонное Для чего?

Maly Fisenta Мастер (1490), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
андрей волков Искусственный Интеллект (277095) 6 лет назад
С какими глистами? Назначение фламина оправдано только при лямблиях.
Maly FisentaМастер (1490) 6 лет назад
Я не знаю. Анализы только завтра пойду сдавать.
андрей волков Искусственный Интеллект (277095) Как же можно было назначать лечение, если не известен вид глистов. Против них существуют разные средства.
Остальные ответы
Lincoln U Профи (801) 6 лет назад
видимо он не переносит глистов