Какие свичи самые тихие в механических клавиатурах?

Скажите какие свичи (переключатели) в механических клавиатурах самые тихие

Удаленный ответ Ответ удалён

Cherry MX Silent. ( бывают Red и Black). ( Black очень редкие).

бери красные или чёрные ( чёрные редкие и дорогие чучуть)

Cherry MX silent red, красные свитчи, сами по себе без звука, но из-за того, что он ударяется об стем, а silent версии есть резиновая накладка, которая полностью убирает звук

У механики звук в основном из за того что клавиши бьются об корпус и у китайцев можно купить резиновые накладки на клавиши и потом даже у самых громких свечей звук чуть чуть да убавиться, сам пользуюсь Rapoo V500S клава хороша за свои деньги минус в том что синие свечи и они очень громкие когда играешь ночью сам этого не замечаешь на сколько они громкие но если ты живёшь не один то дискомфорт будут получать люди которые не могут уснуть из за тебе малолетнего геймера .