Электронная виза в Индию.. - получал ли кто-то ее? Если да, то подскажите, пожалуйста.. -
при заполнении анкеты указывалось, что я буду прилетать в Варанаси.. - а теперь -пока визу делали нужных билетов нет.. Можно ли будет въехать в страну в Дели!?..
просто какие-то адские сложности с Индией.. как будто в США на постоянку еду--одни проблемы..
Да, они бюрократы каких мало - я несколько раз визу переделывал. Свяжитесь с консульством, они подскажут; насколько я знаю, Дели входит в число аэропортов, в которые можно с электронной визой, но нужно уточнить, следует ее переделывать под другой аэропорт или нет.
Виза по прилете - "Electronic-Tourist Visa" (e-TV)
- виза по прилете оформляется исключительно в девяти авторизованных международных аэропортах Бангалор, Ченнай, Кочин, Дели, Гоа, Хайдерабад, Калькутта, Мумбай, Тривандрум на основе Electronic Travel Authorization (ETA), полученного в режиме онлайн на сайте Indian Visa Online. Срок пребывания не может превышать 30 дней. С TVOA можно посещать Индию не более 2 раз в календарный год.