Нашла у коллеги свое изображение перечеркнутое с заговором на увольнение. Хочу безобидно напугать/отомстить.

Вчера нашла у коллеги нарисованное ей мое изображение все перечеркнутое, а внизу написан заговор на увольнение (чтобы я уволилась). Я конечно понимаю, что у этой бабки начался маразм. Но все-таки хочу ей отомстить, просто припугнуть, чтобы такой херней больше не занималась.

Подними этот вопрос при всём коллективе. Спроси, а что это такое, что обозначает? Эти пенсии очень не любят отвечать на вопросы, а, если затронится их струна дебилизма...

пургена ей...

Скажи ей что тебе подняли зарплату. Только по секрету.
Вот она от злости позеленеет.

Перечеркни её фото с напиши заговор на сухотку и подсунь ей, пусть побоится.

ахаххахха. оруууу. спасибо!