Код ошибки 43 - видеокарта NVIDIA. Что делать?

На Windows 10 вышло обновление - загрузил. После этого разрешение экрана сбилось и на пиктограмме видеокарты появился восклицательный знак с кодом ошибки 43.

Код 43 – это одна из нескольких ошибок, которую вам может показать Диспетчер устройств. Ошибка 43 чаще всего появляется при подключении видеокарты к системе и за драйверов, но возможен конфликт в некоторых функций Windows или даже неполадки с "железом. Попробуйте следующие варианты: Обновите драйвера с сайта NVIDIA.