Время игр

Помогите вспомнить название игры

Игра про шары, в 3D, онлайн, в неоновом стиле. Схожа с Agar.io(тем, что нужно поедать шары, которые меньше тебя). Управление либо наклоном устройства, либо более простое: нажатие сторон экрана; при одновременном нажатии левой и правой сторон шар ускоряется. На карте, разумеется, есть масса в виде маленьких жёлтых шаров. Также есть бонусы: шипы, поедание любого шара и др.
Единственное, чем она однообразная:
1) Игра идёт постоянно на одной и той же карте (но сервера разные (т. е., в одном матче (а он на время) участвует определённое количество игроков));
2) Однообразные скины: небольшие узоры, и каждый узор на каждом скине определённого цвета.

Дополнен

*вернее, на каждом незамысловатый узор

Neon Arena?

агарио голодные игры вроде называется, в вк она