Держу диету при панкреатите но все равно тошнит и болит поджелудочная
после каждого приема пищи именно сегодня сегодня ела утром кашу пшеничную на воде без сахара в обед суп в котором не жирное куриное мясо вермишель и картофель без специй и на ужин тоже то почему тошнит и болит если держу диету?
хорошо помогает овсяное молочко, или отвар овса, или индийский гриб
Если такая диета не помогает, значит, ее надо сделать еще строже. Голод, холод и покой, пока лучше не станет.
Подержите дольше. Пейте ещё ромашковый чай, вербеновый - отлично помогает, мне - даже при приступах. И да - я такие периоды не ем грубые каши. овсянка самое то - чем хуже чувствую, тем жиже варю. Очень и очень она мне помогает.
Значит не достаточно легкая, или "отголоски " пищи за день до этого.
Потому что ты не держишь диету, а жрёшь всё в обход неё.
Всё нормально, так и будет всё болеть.
Буквально вчера ты лопала плов, хотя его тебе нельзя.
И снова жрёшь тухлые или испорченные вещи, как и всегда. https://otvet.mail.ru/question/208087497