Помогите составить кроссворд на тему споровые растения! Биология 5 класс!

Желательно что бы задавался вопрос и ответом было споровое растение.

1.РАСТЕНИЕ КОТОРОЕ ОТНОСИТСЯ К НИСШИМ (водроСли)
2.МНОГОЛЕТНИЕ ВЕЧНОЗЕЛЁНОЕ ТРАВЯНИСТОЕ РАСТЕНИЕ СО СТЕЛЮЩИМСЯ СТЕБЛЕМ И РАЗВИТЫМИ ПРИДАТОЧНЫМИ КОРНЯМИ (Плауны)
3. многолетние травянистые растения, произрастающие во влажных тенистых лесах, оврагах, на болотистых лугах, берегах водоёмов, в трещинах скал. (папОротники)
4. царство живых организмов, которые сочетают в себе признаки растений и животных. (гРибы)
5.своеобразная группа живых организмов, тело (слоевище) которых образовано двумя организмами — грибом (микобионт) и водорослью или цианобактерией (фикобионт), находящимися в симбиозе. (лишАйники)
В ответах большими буквами слово спора.

смотря какой учебник и кросворд