Реально ли раскрутить сайт на платформе "Юкоз"

Александр Профи (501), закрыт 6 лет назад
С юкозом дружу с 2011 года, сейчас давно не при делах.
Реально ли вывести в топы, добить хорошей посещаемости с этой площадки?
Естественно при условии качественного, уникального контента.
Вопрос именно про площадку.
Интересует мнение людей, которые действительно в курсе.
Видел в свое время яркие примеры, но сейчас не уверен. На сколько юкоз актуален?. Куча рекламы, не хочу впустую вкладывать деньги в бесполезное занятие.
Лучший ответ
Грустный Пупсик Оракул (86261) 6 лет назад
в последнем твоем предложении и есть ответ на твой вопрос))
да и кстати на сегодняшний день на юкозе-получается наверное даже подороже чем на нормальном хостинге, а управлять современными CMS не сложнее чем на юкозовском конструкторе))
Остальные ответы
WebProfit inc. Просветленный (25653) 6 лет назад
а в чём проблема сделать сайт на любой CMS? если так хочешь вложиться, могу посодействовать с созданием твоего личного сайта, с той рекламой, которую сам там разместишь.
Валерий Вантяев Гуру (4294) 6 лет назад
Сомнительно, у людей будет недоверие к сайту, который сделан на юкозовской платформе. Лучше переделать на другой платформе и обратиться к спецам по СЕО. Могу подсказать ребят из http://prodvizheniye-saytov-odintsovo.ru
User Мыслитель (9712) 6 лет назад
Все реально раскрутить, только что бы держаться в топе, нужно постоянно поддерживать площадку. Могу предложить специалистов, которые занимаются продвижением сайтов. https://deltorro.ru