Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что такое канабобель?

Ирина Кузнецова Мастер (1343), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Радикал Кишелье Мыслитель (5864) 6 лет назад
Может, гонобобель? Это голубика.
Ирина КузнецоваМастер (1343) 6 лет назад
Действительно, гонобобель) писала на слух :)
Остальные ответы
Александр Военнов Искусственный Интеллект (208167) 6 лет назад
это на каком языке. Есть гонобобель, а кана... нет
Дивер Просветленный (30315) 6 лет назад
Голуби́ка, Голубика обыкновенная (лат. Vaccínium uliginósum) — вид листопадных кустарников из рода Вакциниум семейства Вересковые. Типовой вид этого рода.
Русские общеупотребительные и местные названия растения (или ягод): водопьянка, голубец, голубица, гонобоб, гонобо́бель, гонобой, гоноболь, дураха, дурника, дурниха, дурница, пьяная ягода, пьяника, пьяничка, пьяница, синий виноград, синика.
.

Ягоды съедобны. Их собирают для употребления в сыром и переработанном виде [4]. Свежий сок долго не хранится. Из них делают варенье, а также используют для приготовления вина. Обычно рекомендуют смешивать голубику с другими ягодами, имеющими более яркий вкус: черникой, брусникой, клюквой и пр.

Ягоды и сок голубики — диетический продукт, усиливающий обмен веществ и действие сахаропонижающих препаратов. Ягоды укрепляют стенки кровеносных сосудов, нормализуют работу органов пищеварения и сердца.
.
.А здесь хорошо описаны садовые сорта
http://fb.ru/article/258588/gonobobel---yagoda-russkogo-severa-populyarnyie-sorta-vyisokorosloy-i-nizkorosloy-golubiki
ROMUL Профи (801) 5 лет назад
Марихуана на жаргоне