Какой планшет выбрать?

Ксюша Фамилия Мастер (1747), закрыт 6 лет назад
Посоветуйте пожалуйста недорогой планшет, с хорошими характеристиками! На андроиде! С хорошим и громким звуком. Он нужен для просмотра мультиков ребёнком в дороге (это основная цель), ну и чтобы айпад мой не добил до конца).
Лучший ответ
Чингачгук Зелёный Змей Искусственный Интеллект (124320) 6 лет назад
Если хочешь недорогой, то советую обратить внимание на характеристики, а не на фирму. Главное, чтобы экран был IPS, и самый большой аккумулятор. Для мультиков и кино - это самые главные параметры, всё остальное не существенно.
Просто набери в Яндексе или Гугле: Планшет с большой батареей.
Там уже выбирайте, где экран IPS. Есть ещё дещёвые модели, где экран TN, Но там под углом смотреть невозможно, цвета искажаются. А на экране IPS можно смотреть под любым углом, там нормальная картинка даже если смотришь сбоку.
На объём памяти планшета внимания не обращай, всё равно придётся покупать дополнительно SD карту (флэшку), на неё фильмы и мультики и записывай.
Короче, главные параметры - большая батарея и экран IPS.
Остальные ответы
Cyberdyne Просветленный (32106) 6 лет назад
ASUS
Ксюша ФамилияМастер (1747) 6 лет назад
А какой именно?)
Чингачгук Зелёный Змей Искусственный Интеллект (124320) Асусы очень дорогие. Так что отпадает. От 20.000 рублей нормальные модели.
der Dampfschifffahrtskapitän Мыслитель (9343) 6 лет назад
Huawei m3, честно говоря лучше тэблета за недорого даже представить трудно. С его 8-ми процессорами он и Гнусмусы обставит.
Ксюша ФамилияМастер (1747) 6 лет назад
Вот на него и посматриваю... смущают комментарии про тихий звук при просмотре видео. Это правда?
der Dampfschifffahrtskapitän Мыслитель (9343) Обалденный у него звук. Харманн кардон отвечает за качество. Найдите мне тэблет у которого будет подобный звук! iPadы курят нервно в сторонке. Я серьёзно, ещё ваши знакомые будут удивляться звуку из стерео-колонок Huawei M3
Ксюша ФамилияМастер (1747) 6 лет назад
Зашла через свой дурацкий телефон и тыкнула не туда куда хотела! ваш ответ однозначно лучший! Сори! Планшет уже у меня! Спасибо Вам большое за помощь!)
Емеля * Искусственный Интеллект (353403) 6 лет назад
Мультики можно и на китайском за три тысячи смотреть. Что касается звука то это беда всех планшетов, тем более в шумном месте. Поблема решается с помощью наушников, там и на половину громкости - громко)