Можно ли есть мел?
Видел много видео на Ютубе с людьми, поедающими мел. Не очень приятное зрелище, но возник вопрос. Не будет ли это как-то пагубно влиять на организм? Учительница по химии говорит, что мел вроде как не усваивается /или плохо усваивается/ и оседает в животе так, что его трудно вывести... Хотя может она просто не любит, когда дети не оставляют мела, которым можно писать на доске, не знаю!
Анонимный опрос
Это вредно
Это не вредно
Не знаю
Если вас не пугает синдром Бернетта-то пожалуйста
Зачем спрашиваешь, ешь.
Лучше уж не рисковать своим здоровьем ради просмотров на ютубе или чтобы не отстать от сверстников, но да лучше уж не вредный, никто вроде еще не умирал, вроде... тьфу тьфу тьфу