Подскажите, где можно найти звуковые эффекты, типа "шш", "фш" - при перемещении или вращении объекта в видео?

Никита Вронский Мыслитель (5896), на голосовании 6 лет назад
Этот звук - как "перебивка воздуха", часто встречается в youtube, может быть, в фильмах. Желательно несколько эффектов, можно целый пакет. Видел как-то во freesound.org при вводе в поиск rotation
Дополнен 6 лет назад
Особенно можно увидеть в моушн графике
Дополнен 6 лет назад
Понял как найти - ключевое слово - air swoosh, Motion Graphic Sound FX, можно купить здесь за 5 $ https://sellfy.com/p/Ft13/#
Дополнен 6 лет назад
Пакет звуков можно скачать здесь - называется VideoCopilot Designer
Дополнен 6 лет назад
Ссылку не могу вставить
Дополнен 6 лет назад
Здесь ещё под описанием https://www.youtube.com/watch?v=nKT5rEVFMh0
Голосование за лучший ответ
Dr.leftbehind ✪ Искусственный Интеллект (197899) 6 лет назад
Bluezone Corporation - Cinematic Tension Sound Effects (Samples)
Motion Pulse Black Box (24-Bit WAV)
Wave Alchemy - SFX Collection 02
....ищи это на торрентах (весит много) будет и "шш" и "фш" и вообще звуки которые даже сложно представить
@lex Искусственный Интеллект (114069) 6 лет назад
Первое что приходит на ум.
Где услышали там и возьмите.
Скачайте и выцепите нужные звуки.
Есть сайты со звуками, банки звуков и так далее.