Когда, например, добавляешь длинный звуковой файл на дорожку и прослушать его с определённого места, то у тебя звук не идёт, но он идёт, когда начинаешь слушать с самого начала. Что надо сделать, чтоб слушать с определённого момента? И ещё вопрос. Как тот же самый файл обрезать тоже выборочно, а не так что он превращался бы в два одинаковых файла?
И ещё вопрос. Как тот же самый файл обрезать тоже выборочно, а не так что он превращался бы в два одинаковых файла?